Отправить письмо  Карта сайта
История География Культура Экономика Спорт Образование
Новости СМИ Мистика Форум авторы ссылки
Все фотогалереи

Баба Тоня

Баба Тоня

Антонина Ильинична, старейшая жительница деревни Находово и интересная рассказчица.

Фото авторов сайта

Средняя оценка - 4.5 . Всего оценок - 6
Комментарии читателей к этой странице сайта: ( всего -4 )

05.09.2012 13:54:12
Сергей
Только вот не СкородуБовы а СкороДумовы жили там, првда не знаю живут ли до сих пор, деревня вымирает, даже наверное правильно сказать вымерла, никого не осталось из молодежи, одни алкаши присутствуют которые бывшую ферму на металл разбирают и по домам шарятся ищут металл и ценности. Жалко.

05.09.2012 13:50:52
Сергей
Только вреде не СкородуБовы а СкородуМовы были)))

01.11.2010 22:09:32
Петруха
Если это возможно? Прошу так как в кадре виден диктофон . Заранее спасибо!

01.11.2010 22:07:56
Петруха
Баба Тоня !!! Вот уж не ожидал увидеть её в интернете . Хочу предать ей привет из вымершей соседней деревни Дыбалово . Я её видел в последний раз в 97 году. В то время мы как раз переехали в другую область . Простились с ней на печальной ноте. C тех пор не виделись . Мы у неё покупали молоко . На тот момент у неё была корова по кличке Майка. Знатное молочко было! Вспоминаю её собаку Бимку и внучку Вику . Ностальгия по эти местам жуткая . Там прошло моё детство . Оглядываюсь назад могу сказать ,что оно было счастливым не смотря на тогдашнюю нищету и разруху. Пользуясь случаем хочу передать привет всему Находову и деревням Дыбалово , Пудово, Демкино , Клешнево . И всем тем кто меня знал . Отдельный привет соседу бабе тони Скородубову . Также передаю пламенный привет моему другу однорукому пастуху Васке и всему Ржеву. Просьба к авторам данного поста . Если это возможно залейте пожалуйста на какой нибудь файло обменник запись рассказа Бабы тони, очень интересно послушать . Есл

Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email
Ваш комментарий к странице:*

      Яндекс цитирования