Отправить письмо  Карта сайта
История География Культура Экономика Спорт Образование
Новости СМИ Мистика Форум авторы ссылки
Все фотогалереи

У Альбины Николаевны

У Альбины Николаевны

Альбина Николаевна Некрасова и её питомцы Ирина Латка и Елена Ковалёва

Фото: Валерия Собянина, Ирины Ворониной,Елены Ковалёвой,Ирины Латка

Средняя оценка - 4.4 . Всего оценок - 10
Комментарии читателей к этой странице сайта: ( всего -10 )

13.10.2013 23:20:43
Сандо
Спасибо всем участникам в дисsкусию. Я нашол всех своих родствеников. Здоровье вам!

17.08.2013 09:51:11
Виталий Собянин
Точно!!! Я не взял во внимание что болгары в Гуково были.... ну не соорентировался сразу. Тогда всё становится на свои места.А Spasko правильно сделал, что не остался в России, я на его месте сейчас так точно и поступил бы !!!! p.s.Ну естественно если бы за рубежом были очень близкие родственники и перспективы.

16.08.2013 22:07:14
Sando Sandosa
Мне не до граматики Виталий,так как не собираюсь принимать сного руское гражданство.Но тьi не хорошо ведеш себя по отношением другим.Я сдесь не зашол, чтоб с тобой спорить и мне не инересует каков твой взгляд на моей граматике.Если можеш помочь то- спасибо, но если нет то извини.А о барабане, как смотрю, что творится из московских улицах наверно придется тебе поиграть когда то.:)

16.08.2013 21:44:52
Spasko
У меня "МailRu" aгент и вечером включаю его часто.Буду рад с кем то познакомится.

16.08.2013 21:37:37
Spasko
Ну и спасибо А.С!:)Наверно я вьiразился неправильно и мало информации о себе написал. В 1959 года я родился в Гукове. Мать у меня рускоя, а отец болгар. Так сказать я являюсь продукт болгаросоветской дружбе.:)И не смотря на то, что меня привезли в Болгарий 1960 года кровь, както у меня бьется по руски в венах. :)У матери две сетрьi,которьe как знаю уже не в живьiх.Остались двоюродньiе сестрьi с котороми я не виделся боле 30 лет.Ранше я приезжал в Гукове раз на десят лет, но потом все пошло в другой стороне и не бьiло у меня возможности приехат заного и к кому...Есть еще что написать, но ето не главное.Спасибо все таки!

Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email
Ваш комментарий к странице:*

      Яндекс цитирования