Сегодня: 28 03 2024 года
На главную страницу сайта все новости форум сайта
Главная Новости На главную страницу сайта   Форум    

Владимир Ильич

Владимир Ильич

Улица Комсомольская.Тяжело придётся дедушке Ленину, может не пережить зиму, кто поможет, может Владимир Ильич?

фото А.Таловера

Средняя оценка - 4.75 . Всего оценок - 4
Комментарии читателей к этой странице сайта: ( всего -3 )

17.12.2012 16:56:55
Рулон Обоев
трещит по швам дедушка лёнин

10.12.2012 19:05:06
Виталий Собянин
Ну как не осталось??? А шахты, а ЦОФ а швейная фабрика и еще много чего...Другой вопрос что сделали с этим всем (не только у нас но и во всй стране) нынешние ДЕМОНкратические власти!!! после них не останется НИЧЕГО, кроме поколений деградированных при помощи"страйка" "крокодила" и прочих "спайсов"...

10.12.2012 12:19:58
Фима
ничего хорошего от советской власти будущим поколениям не осталось: чиновники и менты только научились воровать и взятки брать. а этому ильичу (а таких по стране дофига) пох... он еле-еле стоит.

Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email
Ваш комментарий к странице:*

      Яндекс цитирования