О нас
Новости сайта

БОЕВАЯ НИЧЬЯ

30.05.2005
Николай Куан Сегодня 28 мая в тени +30, до начала матча между Гуковским Коммунальником и Новошахтинским Несветаем остаётся 10 минут. Западная трибуна, где есть козырёк да и от ограды тень, уже заполнена. Но и на восточной, где никак не укроешься от палящего солнца, есть болельщики.
Футболисты разминаются у южных ворот Коммунальник, у северных Несветай.
Зрители собираются
Юрий и Андрей Соболевы Каков результат, будет сегодня ? Братья Юрий и Андрей Соболевы утверждают, что будет ничья. Юрий дополняет, что первыми забьют гости, а наши будут отыгрываться и в конце матча отыграются.
Андрей Ледяев У ворот где тренируется Коммунальник встречаю Андрея Ледяева. Андрей сегодня будет выступать за Коммунальник и считает, что Коммунальник выиграет.
Николай Куан Матч начался в 17:20 с задержкой на 20 минут. На восточной трибуне главный редактор телекомпании Несветай Николай Куан готовится вести репортаж о матче. На вопрос как будет развиваться игра, Николай Николаевич ответил - Соперники хорошо знают друг друга, в командах много молодых амбициозных игроков. Матч будет упорным и интересным.
Николай Куан C первых минут новошахтинцы повели атаки на ворота Коммунальника, несколько угловых и на 14-й минуте гости не без помощи гуковчан забивают первый гол.
Николай Куан Пропущенный гол заставил футболистов Коммунальника броситься в атаку и через 3 минуты в штрафной площадке гостей сбивают футболиста Коммунальника.
Пенальти чётко реализует Анатолий Видяев. Теперь в атаке Несветай, серия угловых у ворот Коммунальника.
Болельщики Коммунальника Юные болельщики Коммунальника расположились за воротами своей команды.
Взял До конца первого тайма в атаке гости и вратарю Александру Стрижко приходится несладко, но на перерыв команды ушли со счётом 1:1
Атака Коммунальника Второй тайм начался атаками гостей и ударом со штрафного в обвод стенки мяч влетает в ворота Коммунальника. Ответная атака и гол в ворота гостей забивает Владимир Ильин.
Угловой у ворот гостей Заключительные 20 минут прошли с преимуществом Коммунальника. Очередной угловой у ворот Несветая, но счёт не изменился. Боевая ничья 2:2
После матча Довольные зрители уходят со стадиона. Сергей Стец и Александр Вавасов - Матч понравился, ребята обеих команд старались, не всё получалось. Счёт по игре. Будем приходить болеть за своих.