Яндекс.Погода
город Гуково в интернете.
Поэты и писатели города Гуково.

Отправить письмо  Карта сайта
История География Культура Экономика Спорт Образование
Новости СМИ Мистика Форум авторы ссылки
Новости города и сайта
Старый стиль
Новый стиль
Последнее фото:
Это еще хорошая дорога
Это еще хорошая дорога
Новые галереи:
2020 год начался
Гуково 2019. 1.
Бессмертный полк 2018 в Гуково

Комментарии к страницам

Новости сайта.
Добавления и изменения на сайте:




ИЗ ДИНАСТИИ ШАХТЁРОВ

15.12.2005
Директор Закончилась планёрка, поставлены задачи. Обычный рабочий день.
Юрий Петрович Золотарёв возвратился в свой кабинет. После посещения шахты
нашей съёмочной группой сложилось мнение. Предприятие - чётко отлаженный
часовой механизм, каждый знает свой манёвр, нет авралов, на участках
спокойная деловая обстановка. Хотелось спросить как удалось этого добиться,
но мой первый вопрос к Юрию Петровичу был о нём самом. Оказалось, что
Золотарёвы потомственные шахтёры. Отец Юрия Петровича начинал работу в
Новошахтинске на шахте 7, закончил техникум. Работал начальником участка на
шахте Соколовская. В 1963 г. семья перезжает в Гуково. Здесь Юрий Золотарёв
заканчивает школу, поступает в техникум, армия. Отслужив поступает в
институт, заканчивает и по распределению был направлен в Гуково. Шахта
"Гуковская" - первое предприятие молодого горного инженера. Горный мастер,
начальник добычного участка, подготовительного участка, главный инженер
шахты. 8 лет проработал начальником Гуковской РГТИ. С 1997 года Юрий
Петрович на шахте им. 50-летия Октября.
Проведены наряды и планёрка Коснулся Юрий Петрович и
проблемы закрытия шахты. Вся нагрузка ляжет на восточное крыло, лавы 417 и
419. С января 2006 г. прекращают работы участки УПР. Без работы проходчики
не останутся, но очень жаль расставаться с высококвалифицированными кадрами.
Вклад шахтёров шахты им. 50-летия Октября в общую добычу "Гуковугля"
наиболее весомый. Пожелаем им достойно завершить трудовую деятельность
своего предприятия.
A. S.

Средняя оценка - 4.33333333333 . Всего оценок - 6
Комментарии читателей к этой странице сайта: ( всего -10 )

20.12.2005 13:40:20
ws
Форум уже работает!

19.12.2005 21:45:15
COOL
KODA FORUM BUDET RABOTAT ??? AAAA

19.12.2005 21:22:40
Sexing
Sexing :)))))))))

19.12.2005 21:22:21
Fucking
Fucking

19.12.2005 21:21:49
Checking
Chekicng

19.12.2005 12:26:32
serega
Работали на полтиннике и щас знакомые работают, но ничего хорошего сказать как об умном специалисте не могу. А на счет ворует, конечно ворует, но ведь и делится!

17.12.2005 22:28:37
14461654
всетаки Владимир вы за него.
воровали, воруют и будут воровать

17.12.2005 09:17:20
Vladimir
Честно говоря немного удивлен теми эмоциями, вызваными статьями о директоре "полтинника" и результатами выборов.
О выборах наверно в другой ветке...
А о шахте.
Я честно говоря не знаком с Золотаревым лично.
Но должен сказать, что кричать о том что шахта разворована и не работает или работает плохо - несправедливо.
Со стороны немного виднее - в Ростовской области есть немало (даже точнее очень много) шахт, которые действительно разворованы и не работают совсем.
Если кто то этого не видит - может съездить в Шахты или Новошахтинск и посмотреть сам. А ведь до начала "разворовывания" это были основные угледобывающие города Ростовской области.
И где они сейчас?
А в "разворованном" Гуково и "полтиннике" в том числе почему то и уголь добывается и шахты работают.
Не правда ли странно?
На той же 50 лет работают люди, приезжая из Новошахтинска.
А с "Обуховской" приезжает директор, приглашая к себе на работу целые бригады.
Так что советую думать перед тем как писать что либо.

16.12.2005 21:28:31
Alena
А мы с вами абсолютно не согласны! вас наверное купили? или вы секретаршей подрабатываете?

16.12.2005 09:45:20
Ольга
А мы восхищаемся Юрием Петровичем Золотарёвым, одним словом хороший руководитель, и простой нормальный Мужчина.
А кто не любит работать это Ваши проблемы.
Гордимся Руководителем.

Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email