Сегодня: 25 04 2024 года
На главную страницу сайта все новости форум сайта
Главная Новости На главную страницу сайта   Форум    
Сегодня
Разделы сайта
О городе
Справочники г.Гуково
О нас
Новости сайта

В ЧЕСТЬ БОЛЬШОЙ ПОБЕДЫ

11.05.2008
ЗРИТЕЛИ К 17:00 гуковчане стали подходить к площади Ленина. Сегодня большой праздник и площадь, и Дворец Культуры празднично оформлены. На эстраде всё готово для выступления спортсменов и творческих коллективов.
ОЛИМПИАДА-80 На эстраде наша спортивная гордость, дзюдоисты клуба "ОЛИМПИАДА-80". Перворазрядники, кандидаты в мастера спорта, совсем молодые ребята. За 28 лет в Гуково сотни ребят и девчонок прошли школу мастерства, мужества и здоровья. Родители этих ребят, сейчас уже взрослых, благодарны руководителям и тренерам клуба за заботу об их чадах. После выступления дзюдоистов гуковские поэты прочли свои стихотворения, посвящённые дню ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.
ГРУППА ГОНЧАРОВА На эстраде вокальная группа под руководством Бориса Владимировича Гончарова. 150 концертов эта группа дала для гуковчан и жителей Ростовской области. Песни в исполнении этой группы всегда пользуются успехом у гуковчан и сегодня в их исполнении песни, посвящённые военной тематике были встречены аплодисментами.
ЮНЫЕ БАСКЕТБОЛИСТЫ Под руководством заслуженного тренера России Анатолия Тимофеевича Колесникова эти юные баскетболисты через несколько минут продемонстрируют своё мастерство перед зрителями.
КТО с  МЯЧОМ, а КТО с МЕЧОМ Юные баскетболисты Дворца Спорта "Шахтёр" показывают своё мастерство в ведении мяча, передачи не только на площади перед зрителями. Заметные успехи у них и в областных соревнованиях по баскетболу среди детских команд. Даже малыш с громадным мечом не удержался и вышел посоревноваться с будущими мастерами.
ХОР ВЕТЕРАНОВ ГДК Для ветеранов ВОЙНЫ и ТРУДА этот праздник особенно дорог. В составе хора ветеранов ГДК и участники Великой Отечественной войны, и ветераны тыла, и дети пережившие то страшное лихолетье. Песни военных лет в их исполнении никого не оставили безучастным на этой площади.
Всем Вам здоровья и долгих лет жизни.
A.S.
Новые сообщения на форуме тут!
Старый стиль
Новый стиль

Последнее фото:
Это еще хорошая дорога
Это еще хорошая дорога
Новые галереи:
2020 год начался
Гуково 2019. 1.
Бессмертный полк 2018 в Гуково

Gukovo.ru© 2005 | Карта сайта | Help | Контакт
Средняя оценка - 4.66666666667 . Всего оценок - 3
Комментариев к странице пока нет!
Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email
Ваш комментарий к странице:*

      Яндекс цитирования