Яндекс.Погода
город Гуково в интернете.
Поэты и писатели города Гуково.

Отправить письмо  Карта сайта
История География Культура Экономика Спорт Образование
Новости СМИ Мистика Форум авторы ссылки
Новости города и сайта
Старый стиль
Новый стиль
Последнее фото:
Это еще хорошая дорога
Это еще хорошая дорога
Новые галереи:
2020 год начался
Гуково 2019. 1.
Бессмертный полк 2018 в Гуково

Комментарии к страницам

Новости сайта.
Добавления и изменения на сайте:




ОБРАЩЕНИЕ

13.11.2009
Уважаемые предприниматели, руководители предприятий!

Мы, живущие сегодня полной жизнью, активная часть населения, люди молодого и среднего возраста, не должны и не можем забывать об интересах старшего поколения. Внимание и забота нужны всем и каждому, особенно, когда речь идет о людях, на долю которых в годы Великой Отечественной войны и в послевоенные годы выпало столько невзгод и трудностей! Ведь им, ныне живущим, мы обязаны многим. И в наших силах сделать все, чтобы в стремительно меняющемся мире люди пожилого возраста не остались «за бортом».
В шахтерском регионе сложилась чрезвычайная ситуация. Более 3 тысяч жителей, бывших шахтеров, их вдов, работников дочерних предприятий ликвидированного ОАО «Гуковуголь», лишились пайкового угля. Многие из них узнали об этом поздней осенью. По данным только Гуковского муниципального учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» 88 человек, находящихся на обслуживании в Центре, остались без угля и остро нуждаются в благотворительной помощи на приобретение твердого топлива.
С 16 октября 10 человек из этого списка, самых нуждающихся, получат по часть угля за счет средств депутата ЗС РО Л.А. Шафирова. Расходы по доставке этого угля взял на себя предприниматель Демчишин К.В. Предприниматели Гопкало В. И. и Павлова Ю.В. откликнулись на просьбу депутатов Гуковской городской Думы и обеспечат еще 2 нуждающихся в твердом топливе. Работники Центра социального обслуживания готовы прийти на помощь для реализации организационных вопросов в любое время и в любую минуту.
Обращаемся ко всем, кто может принять участие в оказании благотворительной помощи на приобретение твердого топлива для остро нуждающихся и лишенных социальных гарантий граждан, жителей шахтерской территории.
Списки остронуждающихся граждан в твердом топливе можно узнать в приемной депутата Законодательного Собрания области Л.А.Шафирова, в Гуковской городской Думе, Центрах социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.


З. Болотова,
помощник депутата Л.Шафирова,
И. Руденко,
Директор МУ «ЦСОГПВиИ»

Оценок этой странице еще не было
Комментариев к странице пока нет!
Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email
Ваш комментарий к странице:*

      Яндекс цитирования