Сегодня: 19 04 2024 года
На главную страницу сайта все новости форум сайта
Главная Новости На главную страницу сайта   Форум    
Сегодня
Разделы сайта
О городе
Справочники г.Гуково
О нас
Новости сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ГУКОВЧАН с 2013 ГОДОМ

30.12.2012
Поздравления гуковчан с 2013 годом Дорогие гуковчане наши поздравления Вам с Новым Годом!
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года!
С новым годом!

Редакция газеты «ЗВЕЗДА ШАХТЕРА»
С уважением,
Газета "Звезда Шахтера",

347871, г. Гуково Ростовской обл.
ул. Мира, 42
тел./факс (86361) 5-32-66
mailto:zvezda.gukovo@mail.ru

Александр и Анна Исаевы поздравляют Всех с наступающим Новым Годом, поздравим и мы их и пожелаем здоровья и удачи во всех делах.

Опальницкая (Маляева) Ольга Леонидовна поздравляет Всех с наступающим Новым Годом, поздравим и мы эту дружную семью с пополнением, пожелаем здоровья и удачи на жизненном пути.

Иванов Дмитрий Витальевич и Косорука Юлия Сергеевна поздравляют Всех с наступающим Новым Годом, поздравим и мы этих молодых и красивых, пусть их пути сойдутся
A.S.











Новые сообщения на форуме тут!
Старый стиль
Новый стиль

Последнее фото:
Это еще хорошая дорога
Это еще хорошая дорога
Новые галереи:
2020 год начался
Гуково 2019. 1.
Бессмертный полк 2018 в Гуково

Gukovo.ru© 2005 | Карта сайта | Help | Контакт
Средняя оценка - 5 . Всего оценок - 1
Комментариев к странице пока нет!
Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email
Ваш комментарий к странице:*

      Яндекс цитирования