Яндекс.Погода
город Гуково в интернете.
Поэты и писатели города Гуково.

Отправить письмо  Карта сайта
История География Культура Экономика Спорт Образование
Новости СМИ Мистика Форум авторы ссылки
Новости города и сайта
Старый стиль
Новый стиль
Последнее фото:
Это еще хорошая дорога
Это еще хорошая дорога
Новые галереи:
2020 год начался
Гуково 2019. 1.
Бессмертный полк 2018 в Гуково

Комментарии к страницам

Новости сайта.
Добавления и изменения на сайте:




С ЮБИЛЕЕМ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

21.01.2016
С юбилеем Валентина Николаевна В этом уютном кафе собрались гуковчане и не только, чтобы поздравить с юбилеем Валентину Николаевну Корженко. 28 лет проработала Валентина Николаевна на заводе ЖБШК: лаборантом, контролёром ОТК, мастером цеха №3. На всех должностях она зарекомендовала себя грамотным профессионалом, честным отношением к своим обязанностям. Никогда не оставалась равнодушной к просьбам окружающих людей коллектива, где бы она не работала. Вдвоем с мужем Иваном Ефимовичем, который трудится и сейчас в гуковских теплосетях, вырастили и воспитали 2-х дочерей:
С юбилеем Валентина Николаевна Ирину и Галину, которые вместе с мужьями и внуками прибыли на торжество и поздравили Валентину и Ивана. Семья Корженко пользуется уважением соседей, которые поздравили Юбиляров стихотворением собственного сочинения. Всем понравилось проведение данного торжества. Крепкого здоровья и благополучия семье Корженко.

1. Иван да Валентина
2. Торжество в зеркале
3. Танец в исполнении Ивана и Валентины Корженко, аккомпонирует Сергей Полищук
A.S.
Средняя оценка - 5 . Всего оценок - 2
Комментариев к странице пока нет!
Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email
Ваш комментарий к странице:*

      Яндекс цитирования