Яндекс.Погода
город Гуково в интернете.
Поэты и писатели города Гуково.

Отправить письмо  Карта сайта
История География Культура Экономика Спорт Образование
Новости СМИ Мистика Форум авторы ссылки
Новости города и сайта
Старый стиль
Новый стиль
Последнее фото:
Это еще хорошая дорога
Это еще хорошая дорога
Новые галереи:
2020 год начался
Гуково 2019. 1.
Бессмертный полк 2018 в Гуково

Комментарии к страницам

Новости сайта.
Добавления и изменения на сайте:




75 АНАТОЛИЮ ТИМОФЕЕВИЧУ

11.12.2008
75 АНАТОЛИЮ ТИМОФЕЕВИЧУ
МОРЕ ЦВЕТОВ ОКЕАН УЛЫБОК Дворец культуры АНТРАЦИТ 4 декабря 2008 года. Зал торжественно украшен. Сегодня чествуют человека 60 лет посвятившего его величеству СПОРТ, первого председателя Гуковского горкомспорта. В зале собрались родные, друзья, коллеги по работе, ветераны ГУКОВСКОГО СПОРТА и несколько поколений воспитанников Анатолия Тимофеевича Колесникова.
ЭТО ПРАЗДНИК К 15:00 в зале уже находились все, кто пришёл поздравить юбиляра. Операторы гуковских телекомпаний настраивают аппаратуру, выбирают место для съёмки. В зале встретились те, кто предан спорту и им есть о чём поговорить, что вспомнить. Многие не виделись много лет хоть и живут в одном городе. Спортивная молодёжь, воспитанники Анатолия Тимофеевича, его нынешние ученики расположились в первых рядах.
БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ Вот группа, занимающаяся под руководством Анатолия Тимофеевича во Дворце Спорта «Шахтёр». На вопрос – У кого занимаетесь? Ответ – У лучшего тренера России. А сколько ему дадите лет? Короткий ответ – 40 лет. Это уже дети первых воспитанников Анатолия Тимофеевича, второе поколение баскетболистов.
ВЕДУЩАЯ и ОПЕРАТОР 15:15 ведущая, Марина Петровна Бондарева, рассказывает об Анатолии Тимофеевиче. Около сцены вся команда, создающая постановку, озвучивание, экранизацию этого спектакля: режиссёр Ольга Степановна Чернышова, звукооператор Константин Николаевич Колесников (однофамилец и бывший ученик юбиляра). В зал под продолжительные аплодисменты, и торжественный марш входит юбиляр.
ТАЛИСМАН В честь юбиляра вокальный ансамбль ТАЛИСМАН исполнил песню С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. В их исполнении прозвучит ещё несколько песен.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ Мэр Гуково, В.В.Шубин, в своей поздравительной речи обратился ко всем присутствующим, поблагодарил их за участие в сегодняшнем торжестве, поздравил юбиляра и рассказал о его спортивных достижениях, а также о достижениях его учеников, сидящих в зале. Юбиляру была вручена почётная грамота от администрации города за многолетний труд на благо Гуково и огромный вклад в дело воспитания молодёжи, премия в 2 оклада и мэр пообещал юбиляру к 90-летию премию удвоить. Был зачитан приветственный адрес от министра по делам спорта и молодёжи Ростовской области Горбунова.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С приветствием и поздравлениями от местного политсовета партии «Единая Россия» выступила секретарь Т.П.Дьяченко. Букет цветов и много тёплых слов было сказано в адрес юбиляра.
КРЕДО В городе хорошо известен хореографический ансамбль современного танца КРЕДО, ШКОЛЫ ИСКУССТВ 1. На этом празднике он дважды выступал со своими танцами. Руководит ансамблем Инна Юрьевна Слесарева. Порадовала юбиляра его внучка Вика, она в составе ансамбля выступала в 2-х танцах.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ Познакомим Вас с Елизаветой Овсеевой, она тоже из ШКОЛЫ ИСКУССТВ 1, солистка детского хора СУДАРУШКА. Лиза учится второй год, на 2-х отделениях: народной песни и хореографическом. Она участница фестиваля РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЁЗДЫ в Адлере, а в обычной школе Лиза в I классе, у неё всё впереди.
ФАНТАЗИ Образцовый хореографический ансамбль ФАНТАЗИ хорошо знают в городе и за его пределами. Руководитель ансамбля Валентина Владимировна Ангелуца. База ансамбля, ДК АНТРАЦИТ. Для юбиляра и всех собравшихся ансамбль исполнил 2 танца.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ Заведующий Гуковским ГОРОНО 60-70 –х годов прошлого века, а ныне секретарь Гуковской партъячейки Николай Иванович Ковалёв поздравил юбиляра, рассказал о совместной работе в те годы и вручил ему почётную юбилейную медаль в честь 90-летия ВЛКСМ от ЦК КПРФ.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ Катвицкас Альбинас Юлианович, председатель спорткомитета Гуково с 1966 по 1984 годы поздравил юбиляра, рассказал о совместной работе в те годы. Альбинас Юлианович отметил, что Анатолий Тимофеевич был первым организатором и инициатором соревнований по ручному мячу в городе. Передал поздравления и пожелания от ветеранов Гуковского спорта.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ Много тёплых слов в адрес юбиляра было сказано от руководителей спортивных школ города : Зинаиды Николаевны Кацалап и Юрия Владимировича Бабушкина. Это они приняли эстафету от Анатолия Тимофеевича и сейчас воспитывают и готовят новое поколение будущих спортсменов. Зинаида Николаевна руководит коллективом ДЮСШ 2, основное направление школы - баскетбол. Юрий Владимирович - директор ДЮСШ 1. Основное направление школы - лёгкая атлетика, очень много перспективных спортсменов, которые выходят на всероссийский уровень.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ Поздравления и подарки от ДЮСШ 1 и ДЮСШ 2, в создании и становлении которых большая заслуга принадлежит Анатолию Тимофеевичу, были вручены юбиляру. Завуч ДЮСШ 1 Александр Викторович Давиденко занят этим приятным делом.
И ЮБИЛЕЙ и ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ Это большая редкость, когда день рождения одного из членов семьи совпадает с главным семейным праздником ДНЁМ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ. У Ларисы Константиновны и Анатолия Тимофеевича Колесниковых такой день сегодня, т.е. двойной праздник. Первой их поздравила с ним близкий друг семьи Ищенко Виктория Михайловна.
КОМАНДА МОЛОДОСТИ НАШЕЙ Когда игроки баскетбольной команды, пусть не все, встречаются несколько десятилетий спустя – это здорово и полезно. Посмотрите, как они стоя приветствуют своего тренера, который благодарит их, что не забыли и пришли, поздравили. А они вспоминают себя такими, какие стоят сейчас на сцене.
ОБРАЩЕНИЕ ЮБИЛЯРА ко ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ Анатолий Тимофеевич поблагодарил всех собравшихся и организаторов этого праздника за поздравления. Поблагодарил своих учеников, которым открыл дорогу в СПОРТ и сказал стоящим на сцене, что они только в начале пути, только упорство и труд приведут их к успеху.
ВЕТЕРАНЫ ГУКОВСКОГО СПОРТА В заключение этого репортажа хочу познакомить Вас с ветеранами СПОРТА нашего города, они пришли поздравить Анатолия Тимофеевича: Николай Васильевич Крыгин, Николай Иванович Ковалёв, Владимир Романович Соляник, Сергей Иванович Плаксунов, Валентин Иванович Столповский, Альбинас Юлианович Катвицкас, Минас Кеворкович Чекучьян, Иван Иванович Кюрчев, Евгений Викторович Комаричев и Юрий Владимирович Бабушкин. Практически во всех видах спорта принимали участие эти парни и сейчас многие из них не забывают о своей спортивной молодости.
A.S.
Средняя оценка - 4.5 . Всего оценок - 6
Комментариев к странице пока нет!
Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email
Ваш комментарий к странице:*

      Яндекс цитирования