Яндекс.Погода
город Гуково в интернете.
Поэты и писатели города Гуково.

Отправить письмо  Карта сайта
История География Культура Экономика Спорт Образование
Новости СМИ Мистика Форум авторы ссылки
Новости города и сайта
Старый стиль
Новый стиль
Последнее фото:
Это еще хорошая дорога
Это еще хорошая дорога
Новые галереи:
2020 год начался
Гуково 2019. 1.
Бессмертный полк 2018 в Гуково

Комментарии к страницам

Новости сайта.
Добавления и изменения на сайте:




30 минут в Олимпиаде-80

12.12.2003
увеличить фото 26 ноября 18.30 мы находимся в спорт клубе «Олимпиада –80».Чистота, порядок и тепло.На татами в тренировочном зале проводятся схватки. Александр Евгеньевич Табачук с секундомером следит за борцами и подаёт команды. 20 мальчишек и девчонок в синих и белых кимоно, разбившись на пары отрабатывают приёмы борьбы. Слышен стук падающих тел и видно мелькание в воздухе голых пяток после удачно проведённого приёма. Александр Евгеньевич рассказал как создавался клуб. В следующем году будем отмечать юбилей – клубу исполнится 25 лет. А первые тренировки и соревнования были проведены на Гуковской ЦОФ, затем клуб перебрался во дворец спорта « Шахтёр». А нынешнее здание клуба это результат упорного труда и директора клуба Виктора Николаевича Гончарова и администрации города и всех членов клуба.
В настоящее время клуб распологает своей гостиницей где проживают, приезжающие из разных городов как Ростовской области так и России.
Ребята на базе клуба проходят обучение под руководством опытных тренеров. Международные соревнования на призы Невзорова, ОАО «Гуковуголь», мэра города В.В. Шубина – лучшее подтверждение популярности клуба.
увеличить фото Александр Евгеньевич внимательно следит за схватками борцов и знакомит с ними. Вот в синем кимоно проводит приём Алана Кантеева – член сборной России по дзюдо, неоднократный победитель и призёр международных соревнований.Её соперник – Степан Гончаров, победитель юношеских игр по самбо. Несмотря на разные весовые категории, Степан намного легче, схватка проходит на равных. После его приёма уже Алана на татами.
А вот с белой повязкой на голове – Сергей Гапонов, финалист первых юношеских игр юга России по самбо, победитель 19-го международного турнира по самбо в Каменске. Проводит приём Александр Табачук – младший. Александр Евгеньевич смотрит на секундомер – перерыв. Это последняя тренировка перед ответственными соревнованиями в Ростове.
Пока перерыв делаем общий снимок.
A. S.
Средняя оценка - 5 . Всего оценок - 5
Комментариев к странице пока нет!
Оценка страницы :* Вы можете выставить оценку этой странице.
Ваше имя (ник)* Вы можете высказать свое мнение по поводу этой страницы. Если Вы оствите свой e-mail, то автор страницы или администратор сайта смогут оветить Вам лично. E-mail на странице комментариев виден не будет. Если Вы только ставите оценку, то нажмите кнопку - только оценить. Остальные поля формы не будут считаны. Если же Вы оставляете комментарий - нажимайте кнопку комментировать и оценить. В таком случае необходимо обязательно заполнить поля имени и комментария. Это поля, отмеченные звездочкой - *.
Ваш email
Ваш комментарий к странице:*

      Яндекс цитирования